Войти
Юля
Варвара, 16 лет 11 месяцев Томск

Копошимся и толкаемся ;)

Поздравляю!   мы тоже тихонечко копошимся.Первые два дня так резво стучал мне в живот и булькался,а теперь притих и тихо так стал передвигаться.Только вот вчера вечером кот ко мне на колени залез.спать и к животу привалился...А маленький два раза его как пинёт.а аж испугалась.Ревнует наверное.У нас ведь кот тоже как ребёнок-избалованный Растите и двигайтесь!









0
07.02.2009
ираида
Сергей, 17 лет Москва

Привет всем! Поздравляю с шевелюшками!

А уменя вчера толкался маленький а сегодня молчит, начинаю переживать.

0
08.02.2009
Юля
Варвара, 16 лет 11 месяцев Томск

Спасибо! Думаю, что не стоит тебе переживать, может притаился малыш, а может просто тихоооонечко ворочается, не тревожит маму=)

0
08.02.2009
ираида
Сергей, 17 лет Москва

сейчас у девченок почитала, рассказывают что затихает малыш на пару дней бывает, чуть успокоили.

0
08.02.2009
Юля
Варвара, 16 лет 11 месяцев Томск

Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно 

Так вот наши крошки еще в животике умурдяются нас поддерживать =)

0
08.02.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

я тоже как поругаюсь с кем-нибудь, понервничаю, так это чудо изнутри начинает по пузу колотить ножками (легонько так, вроде "мам, я тут, ты не забыла еще про меня, я же тоже волнуюсь" ))))))))

0
07.02.2009
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Поздравляю! Вот мамина защита растет.

0
07.02.2009
Животик 16 недель ;) 18 недель ;)

Похожие записи