Ну вот, и наш малыш начал ощутимо барахтаться и толкаться! Ура! 
Я так ждала первых шевелений, прислушивалась к себе. И что бы вы думали?? Первым это чудо почувствовал муж! Причем в такой момент... мы сильно поссорились, я расстроилась, распереживалась. Потом естественно помирились, лежим-обнимаемся. Я значит лежу, успокаиваю малыша, говорю ему, чтоб не обращал внимания на мамины расстройства, что все хорошо. И тут милый мой подскакивает, тыкает пальцем и животик и заявляет:
-Меня вот тут сейчас кто-то толкнул!
А я проворонила... Досадно немножко, зато забавно - малыш папе пенделя дал, в воспитательных целях видимо. 
Вот прошло уже несколько дней, теперь и я чувствую легкие движения и пиночки. Умиляет =)
Еще вчера была у врача(встала таки на учет =)) ), одним глазком взглянули на деточку. Лежит там маленький мой человечек, ножки в разные стороны =) Спит.
