Войти
Алтайская
Дима, 6 месяцев 12 днейПланирую Дятьково

Электронный качеля, стоит ли брать вот такую модель?

Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань

Я бы лучше взяла стульчик для кормления+качель

0
22.01.2026
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань
Ксеня,
Изображение
0
22.01.2026
Алтайская
Дима, 6 месяцев 12 днейПланирую Дятьково
Ксеня, спасибо за идею, посмотрю сейчас
0
22.01.2026
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань
Алтайская , экономика должна быть экономной🤣 вдруг качель не зайдет,хоть стульчик пригодится)
0
22.01.2026
Ева
Москва

Они в основном до 9 кг

Эта модель тоже насколько я помню до 9 кг
Посмотрите эту модель на озоне и посмотрите характеристики
Я лишь по этой причине не брала, поскольку мой ребенок крупный
0
22.01.2026
Алтайская
Дима, 6 месяцев 12 днейПланирую Дятьково
Ева, да, обратила внимание . Но думала пойдет на первое времЯ
0
22.01.2026
Динамика хгч Какое лучше , подскажите

Похожие записи