Войти
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва

Ищу утюжок для укладки и плойку!..

Комментарий удален
0
10.12.2009
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва

Это за все цена? а какоу производитель?

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
10.12.2009
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва

а сколько пользовались?

0
02.10.2009
Комментарий удален
0
10.12.2009
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва

вы где территориально?

0
02.10.2009
Комментарий удален
0
10.12.2009
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва

хорошо! жду ответа по поводу фирмы, и решим тогда

0
02.10.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

есть утюжок, называется Domotec Germany, белого цвета. Съемная насадка. очень компактный. Б/у 3года до тех пор, пока не купила новый с доп. функцией завивки. Состояние хорошее - всё работает. Отдам рублей за 200. Террит. м.Строгино

0
28.09.2009
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасиьбо, Татьян.  я выслушаю еще предложение, и если что - напишу. Если у вас будет время и желание - сделайте фотку утюжка или найдите ссылку на такой же в интернете

0
28.09.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

ок)

0
28.09.2009

новый стайлер филипс 8 в 1.1500р.

0
16.12.2013
Ищу утюжок для укладки и плойку!..

Похожие записи