Войти
Мама двоих (5 лет, 13 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Выбор коляски для малыша...

Мама девочки (14 лет) Полтава

й такая прямо проблема. Мне тоже непонятно какую взять. Но склоняюсь или к chicco или к bebecar. Но определится не могу. а вчера еще mothercare посоветовали

undefined

undefined

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

а ABC какая модель у вас была? я Кобру хочу.

0
17.11.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Я не знаю (мы катались вторыми), но сейчас смотрела модели ABC, таких уже нет или не нашла...

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Вот и мы такую же купили. Зелёненькую (то ли 2, то ли 21 - не разберу) :)))

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин
0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Железноводск

мне "зиппи тутис"  пригляделась, для дорог в моём городе она очень подходит и лёгкая! а так же "тако джампер" тоже хороша. италию и испанию исключила сразу, не для наших дорог, по горькому опыту подруг поняла!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у меня пег перего авто велло, на моей страничке фотка))) Итальянская очень классная, но не трансформер, а обычная)))

0
18.11.2011
Вес малыша по УЗИ... Под конец беременности...

Похожие записи