Хочу приобрести фотик зеркалочку (до этого была мыльница кэнон сх 200. С моделью вроде определилась, слышала, что отличный кэнон 500д, а вот на счет объектива не знаю. Мне нужно для домашнего пользования (начинающий фотолюбитель) фоткать дочу, родственников, природу, отдых, живность, взяьб на прогулку. Вообщем, хочется оптимальное цена и качество. Посоветуйте стоящее, если можно с примерами фото!!!! Благодарю откликнувшихся на мою просьбу!!!!!
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Нам 7 месяцев (в наличии 2 зуба), едим ну очень плохо!!! Из прикормов более-менее едим кашу и то развлекать нужно! Овощи-не любим, мясо так себе, фрукты не любим, от соков передергивает!!!! Уже неделю не едим смесь из бутылки (бутылки авент, соски №4), приходится давать с ложки, и то без интузиазма. Смесь с рождения Нутрилон, стул хороший, врач говорит, что не знает в чем проблема. Что делать, ума не приложу! Руки опускаются, приходится развлекать и кормить, а смесь не в какую. Может ей бутылка надоела? А из чего тогда кормить, подскажите, пожалуйста!!!! Помогите советом!!!!!
Моей доченьке 7 мес. и неделя, на прошлой неделе ( в понедельник) вылез первый зубик (без проблем), после этого доча стала капризулей и плаксой, мажу десны, даю нурофен, хоть как-то успокаивается. А когда же ждать второго? Говорят они лезут парами, а где же второй??? В связи с этим очень-очень плохо едим, уже похудели. Толстушками никогда не были, но я очень прживаю за малышку. Хочется чтоб аппетит и состояние наладилось. От ее криков у меня сердце болит, очень переживаю. Подскажите, сколько должно времени пройти, чтоб след. зуб вылез? Чем помочь? Как накормить?
Девочки, к чему мне приснился сон, что я опять беременная (7 недель) и пришла к врачу на аборт? Я проснулась вся в шоке!!! Может кто-то мне подскажет что это значит!!!!! Извините, что не туда пишу!!!!