Мне кажется я начинаю готовится (в смысле мой организм готовится ТРЕНИКИ!!!
)... Они родимые, вечерами хватает живот. каменеет и ощутимые прострелы в спине. Приходится на кровати позы ЗЮ использывать и применять. а то ни ходить не сидеть просто нет сил.
А ещё заметила, что сил подолгу гулять у меня совсем нет (тяжело). Вот в субботу выбрались на Труханов остров подышать и понежится на солнышке, так я устала просто капец!!!!!
P.S а ещё этот мини ремонт, меня просто утомляет до злости ррррр (рабочие которые ходят по квартире в обуви и постоянно мусорят)... А это мне только батареи поменяли!!!! Ожидаю среду с ужасом, приедут менять окна!!!! (О дайте мне сил и терпения
)

, чтоб быстрее выписали из ппатологии.... терпения и сил тебе и масику.... от меня улыбочка и позитив 
правильно Юличка, себя надо беречь. нам осталось совсем немножко
спасибо дорогая моя