Войти

Зима

Да, как это знакомо...

0
15.11.2012

 терпеть не могу холод и зиму

0
15.11.2012

ой, у нас тут -26 было. Брррр! Холодно...

0
15.11.2012

у нас в прошлом году морозы до -35, а я с пузом на работу ходила и всех тихо ненавидила

 

0
15.11.2012

я как раз беременная по утрам ходила в польницу - анализы сдавать. А зимы у нас суровые, мороз ниже 40... капец.

0
15.11.2012

-40

0
15.11.2012
Ну да. На Алтае так.
0
15.11.2012

я бы добавила  "отметить НГ" и можно убирать))

0
15.11.2012

 а точно НГ обезательно. я приготовила для малой красивое платье и крылышки =)

0
15.11.2012

а еще даже не думала о наряде) думаю, в этом году будем самый спокойный и короткий нг)

0
15.11.2012

эх, у меня и прошлый такой был.... С пузиком совсем сил не было веселиться до утра

0
15.11.2012

сейчас минут 5 вспоминала как мы праздновали прошлый новый год....во блин память куриная после Б!!! Мы были у друзей, но меня быстро срубило))

0
15.11.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

о да...))) меня при виде фильмов/рекламы, где показана зима аж трясёт(( не хочу зиму..а особенно Новый год!!!(((

0
15.11.2012

А Новый год почему?

0
15.11.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

потому что буду одна с ребёнком и родителями отмечать..уверенна на 80% в том,что без мужа(

0
15.11.2012

0
15.11.2012
Оля
Варвара Александровна, 13 лет 11 месяцевПланирую Саранск

класс

0
15.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Точняк)нг отпраздновать и хватит)
0
15.11.2012

да

0
15.11.2012
Аня
Масюня, 14 лет Казань

Заяц отпадный!))))

0
15.11.2012

0
15.11.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

да да да и яяяяя

0
15.11.2012
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

100%

0
15.11.2012
До крестин осталось 3 дня Много новостей