
у нас в прошлом году морозы до -35, а я с пузом на работу ходила и всех тихо ненавидила
0
15.11.2012
Ответить
я как раз беременная по утрам ходила в польницу - анализы сдавать. А зимы у нас суровые, мороз ниже 40... капец.
0
15.11.2012
Ответить
а точно НГ обезательно. я приготовила для малой красивое платье и крылышки =)
0
15.11.2012
Ответить
а еще даже не думала о наряде) думаю, в этом году будем самый спокойный и короткий нг)
0
15.11.2012
Ответить
эх, у меня и прошлый такой был.... С пузиком совсем сил не было веселиться до утра
0
15.11.2012
Ответить
сейчас минут 5 вспоминала как мы праздновали прошлый новый год....во блин память куриная после Б!!! Мы были у друзей, но меня быстро срубило))
0
15.11.2012
Ответить
о да...))) меня при виде фильмов/рекламы, где показана зима аж трясёт(( не хочу зиму..а особенно Новый год!!!(((
0
15.11.2012
Ответить
терпеть не могу холод и зиму
