Быть мамой девочки так приятно, заколочки причёски...... уууууиииии у нас всё впереди 

Быть мамой девочки так приятно, заколочки причёски...... уууууиииии у нас всё впереди 

Лапотулька
как я вас понимаю, как я вас понимаю, жду с нетерпением когда уже можно будет завязывать хвостики))))
ну так Натуль у вас всё впереди. у нас она тоже на 3-х волосинах держится
мамина радость)) страшно представить, если бы у меня дочка была))
чего Викуль, я вот всю жизнь сына хотела, а сейчас ни капли не жалею