1. 6 мес. 6 дней стоит на коленях и практикует качание
2. 6 мес. 2 дня новое развлечение берёт погремушку и долбит её об пол со всей силы
3. Угорает когда строят рожицы
4. Начала смеяться с высунутым языком
1. 6 мес. 6 дней стоит на коленях и практикует качание
2. 6 мес. 2 дня новое развлечение берёт погремушку и долбит её об пол со всей силы
3. Угорает когда строят рожицы
4. Начала смеяться с высунутым языком
капец мы с малой так жостко отболели, даже сил на инет не было....
Наттульчик как твои дела? Как самочуствие?
мы хорошо,все в порядке! как вы так умудрились заболеть??? где???? как сейчас себя чувствуете??? мы на ночной режим вот перешли((((( засыпаем в 3-4, иногда и в 6
сейчас на этапе выздоровления.... мучаемся с соплями.... а чего режим так сбился?
так вот не пойму((( может днем спит много??? вы как днем дрыхнете? мы 2 раза по 3 часа и 1 разик-час. корми почаще грудью-насморк уйдет. ты еще одно кормление не заменила?
не у нас сыпь была, врач сказал отложить прикорм, потом болезнь.... Вот с понедельника по новой начну.... Мы мало спим 3 раза в день по часу.... ну и ночью продолжаем плохо спать