Войти

Заметка

Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

и мы качаемся!!! смешно так!

0
09.01.2013

капец мы с малой так жостко отболели, даже сил на инет не было.... Наттульчик как твои дела? Как самочуствие?

0
10.01.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

мы хорошо,все в порядке! как вы так умудрились заболеть??? где???? как сейчас себя чувствуете??? мы на ночной режим вот перешли((((( засыпаем в 3-4, иногда и в 6

0
10.01.2013

сейчас на этапе выздоровления.... мучаемся с соплями.... а чего режим так сбился?

0
10.01.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

так вот не пойму((( может днем спит много??? вы как днем дрыхнете? мы 2 раза по 3 часа и 1 разик-час. корми почаще грудью-насморк уйдет. ты еще одно кормление не заменила?

0
10.01.2013

не у нас сыпь была, врач сказал отложить прикорм, потом болезнь.... Вот с понедельника по новой начну.... Мы мало спим 3 раза в день по часу.... ну и ночью продолжаем плохо спать

0
11.01.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
Ой,Даша,держись! Я теперь понимаю,что значит ребенок плохо спит по ночам. Мы днем специально не даем много спать.
0
11.01.2013

Веселушка! Как быстро они растут.... Лови моменты!

0
09.01.2013

ага

0
10.01.2013
Новый Год, пол годика и температура 39 Новости

Похожие записи