Возвращение к планированию.В этом цикле стимуляция Летрозол с 5 по 9 дц ,затем Овитрель.На 11 дц один фолликул 14мм,укол буду ставить в среду после узи🤞🏼
в том цикле была стимуляция только овитрелем и произошла бхб,хгч дальше 11 не вырос…Надеюсь,в этом цикле получится ,нет дак будем стараться дальше🙌🏼