Урааа!!!На 53дц пришли мои дни😅А это значит,что наконец то можно идти на гсг🙏🏼Волнительно,но я верю что все будет хорошо.
Такой длинный цикл из за того,что у меня было 2 доминантных фолликула,один ушел в овуляцию,а второй продолжил свой рост и вот сбой,ну и короной переболела в добавок😂