Кого то из детей еще сыпет абсолютно на все новые продукты?
Вообщем,в 5 месяцев начали прикорм брокколи,капуста цветная,кабачок ,гречневая каша,рисовая и яблоко.Вводила я все по 4 дня доводя до 60гр
Далее появилось пятно на спене,прикорм был отменен,пятна расходились,поставили АД,потом просто дерматит,сдали коппрограмму и дисбактериоз,обнаружили клебсиэллу и нейтральные жиры ,пролечили ,пятна пропали,врач сказала заново начинайте прикорм.Начали,на старые не сыпет,ввожу рисовую сыпет,пошли уже к аллергологу,сдали анализы,на молочку аллергии нет( реьенок на смеси с рождения) сказала вводить дальше продукты но по 6-10 дней,если щеки краснеют все ровно вводить если усугубляется убирать продукт
так и ввела рисовую и индейку ,щеки были красные и появилось опять пятно ,но уже на руке.
Ввожу банан,пошли прыщики как потничка ,банан убрала,на грушу тоже самое,на чернослив тоже самое…Я уже устала,не знаю что делать,коппрограмму после лечения пересдали там только углеводы чуть выше нормы 0.24 а норма от 0.2 не критично вообщем +слизь в небольшом количестве
У дочки пищевой интерес отличный,кушать при ней уже нельзя,кушает каши за утро по 120гр+ яблоко гр 30 съедает.Хочется расширять её рацион но как это делать с такой реакцией.
Набирает она по 400-600гр,рост только низкий всего 63,5 в 6,5 месяцев
Стул регулярный ходит без проблем,акктивная ползает во всю