Войти
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Ужин в год и 1 месяц

Лучший ответ

R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

у нас на ужин была тарелка борща,пол пирожка,груша и смесь😂👍🏻

0
26.06.2024
R U D I, по мужски😂
0
26.06.2024
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург
R U D I, Отлично!Я на ужин ничего не приготовила ,а обеда который был днем уже было мало(супа)
Вот сделала по быстрому😄А мы с мужем пиццу заказали себе
0
26.06.2024
Обед в год и месяц Сырные блинчики

Похожие записи