Александра Екатеринбург Ужин в год и 1 месяц Завтрак на ужин😄 Ужин: Творожок Полента Банан Была добавка банана и остальное всё съела Оливия 1г1м Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ R U D I Уссурийск у нас на ужин была тарелка борща,пол пирожка,груша и смесь😂👍🏻 0 26.06.2024 Ответить Мама Льва Томск R U D I, по мужски😂 0 26.06.2024 Ответить Александра Екатеринбург R U D I, Отлично!Я на ужин ничего не приготовила ,а обеда который был днем уже было мало(супа) Вот сделала по быстрому😄А мы с мужем пиццу заказали себе 0 26.06.2024 Ответить Обед в год и месяц Сырные блинчики Похожие записи Что на ужин? что на ужин? Что на ужин? А что тогда на ужин? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
у нас на ужин была тарелка борща,пол пирожка,груша и смесь😂👍🏻