Александра Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург Ужин в год и 3м с рецептами Супик с фрикадельками 1,5 яблочные вафли. Рецепт в каруселе🍂 #прикормливы Ссылка на канал -https://t.me/Sashkin_kanal/1899 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург Сегодня засняла еще процесс поедания🤭 0 24.08.2024 Ответить Обед и полдник в год и 3м Полдник в год и 3м Похожие записи Ужин ребенка 10м Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027