Войти
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

((((((((((((

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
искренне вам сочувствую(((((((((((((но малышок дороже. попытайтесь успокоиться. слезами и волнением не поможешь и малышу только хуже. и помните - ваш малыш уже вполне жизнеспособен)))
0
17.06.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо))Только это хоть чуть успокаивает)
0
17.06.2011
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
У нас в нашем городе, всех, примерно на 30 нед. +/- кладут в больницу, на всякий случай! Угроза, чем вызвана, что имел ввиду врач? Тонус ли? Плацента стареющая? Кровоток нормальный? Гемоглобин? Вес плода? Почему поставили угрозу?
0
17.06.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
и мне ставили угрозу,я ни чего не попила из прописанного мне..и угроза прошла.:-) был тонус,а щас ни че не говорят.:-) Выздоравливайте.:-)
0
17.06.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
крепись держись, я два раза в больницах лежала, неприятно...., но зато знаешь что как никак под наблюдением,....ну а что с тобой???
0
17.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
бедняга! Крепись! Все будет хорошо!
0
17.06.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо за поддержкуimage
0
17.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
ну если не мы, то кто! Сама переживаю, и вам сочувсствую, т.к. понятны оущения тревоги, страха за малыша. так что нам вместе надо держаться. Буду держать за вас кулаки. image
0
17.06.2011
Почему всех вокруг в больницы кладут? Из-за чего угрозы?
0
17.06.2011
Пузик загорает) ЛЕЖУ:(

Похожие записи