

зайка такая)) я уже жду недождусь когда своего пупсика увижу))
А мне кажется,не пупсик,а мааааленький гномик)))Особенно в этом комбезике)))))))))))
красавица!!!! прям куколка!!))))))))))) повезло вам, в кроватке сладенько спите)))))))) а у нас этот предмет мебели стоит бесхозный, ждет когда хозяин начнет таки там спать...
Спасибо))) А шапочку нам моя сестра подарила, когда она еще в пузе у меня сидела)