заказала себе вот такую штуку (которая МаБа называется). Спина иногда просто разваливается, Маша предпочитает в последнее время ездить только на маме, даже папины ручки не спасают, перестала даже в магазине в тележке сидеть(раньше с удовольствием). Вот надеюсь что штука хорошая, подружка вчера порекомендовала, им вроде нравится. Кто то пользовался?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
я пока еще толькоп одумываю о такой штуке. так что как попробуешь и заценишь - отпишись плизззз
0
08.07.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ага. Сегодня привезут уже). Вот там вверху еще есть ссылка на группу в бб, тоже сейчас поизучаю)
0
08.07.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Мне понравилпсь штучка, Маше вроде подошла(она не в кенгуру не в слинге не сидела, только что бы на руках просто)), а на этой штуке сидит). Я ее 2 дня не снимала практически)
0
12.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ага, спасибо! уже увидела тебя в ней на фотках с дачи. А скажи, я пропустила, она уже у тебя ходит????
0
12.07.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Неа, только за ручку), сама пару шагов может сделать, и падает.
0
12.07.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо). очень-очень приятно))
0
08.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ООО!!!ДАВНО ХОЧУ ТАКОЙ)
НО ТУТ ВИДЕЛА ЗА 2500 ТОЛЬКО
А У ТЕБЯ СО СПИНКОЙ?
ИЛИ ПРИХОДИТСЯ РКАМИ ДЕРЖАТЬ?
КАК ЗАКАЗЫВАЛА?ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ?
0
11.08.2011
Ответить