Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Хипсит.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я пока еще толькоп одумываю о такой штуке. так что как попробуешь и заценишь - отпишись плизззз
0
08.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ага. Сегодня привезут уже). Вот там вверху еще есть ссылка на группу в бб, тоже сейчас поизучаю)
0
08.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Мне понравилпсь штучка, Маше вроде подошла(она не в кенгуру  не в слинге не сидела, только что бы на руках просто)), а на этой штуке сидит). Я ее 2 дня не снимала практически)
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ага, спасибо! уже увидела тебя в ней на фотках с дачи. А скажи, я пропустила, она уже у тебя ходит????
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Неа, только за ручку), сама пару шагов может сделать, и падает.
0
12.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, мы очень рады, что вы нашли именно нас. Для пользователей бебиблога у нас существуют система скидок. Подробности в нашей группе вот тут. На ваш заказ у нас действует скидка - 200рублей.

С уважением,

Мария

хипсит.рф

0
08.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо). очень-очень приятно))
0
08.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ООО!!!ДАВНО ХОЧУ ТАКОЙ)

НО ТУТ ВИДЕЛА ЗА 2500 ТОЛЬКО

А У ТЕБЯ СО СПИНКОЙ?

ИЛИ ПРИХОДИТСЯ РКАМИ ДЕРЖАТЬ?

КАК ЗАКАЗЫВАЛА?ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ?

0
11.08.2011
Выбор платья на день рождения Отдам. Средство для улучшения лактации.

Похожие записи