все думаю о зимней одежде. вот я заморочилась))), на каждый день(не очень правда удачные), вещи нам отдали и один комбез или куртку с полукомбинезоном я бы купила, но хочу очень хитрый вариант, видила на девочке прошлой зимой курточку пуховик с очень забавным капюшоном(длинным и острым как у колдуньи), вот хочу такой, ну и теплый конечно и удобный. Может кто знает или видил на просторах инета или в магазине что то подобное и может подсказать? ХОЧУ! РОЗОВЫЙ ИЛИ ФИОЛЕТОВЫЙ)
Мама девочки (15 лет)
Москва
я хуппу купила розовую с таким капюшоном)))
0
21.09.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Я вот тоже наверно ее выбрала)) теперь поищу) , такая у вас?
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва

не) я не готова столько денег тратить)сестра купила нам в Риге за 900р))бу одет 2 раза)как новый)
Спутала-это ленне-керри
а второй нам купит хуппу-но какпюшон обычный)
0
21.09.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Красивый)), за 900 руб круто), я тоже надеюсь подешевле найти, у меня соседка распространяет финскую одежду(хуппа, рейма айспик), я хочу сьездить в магазине примерить сначала, а потом ей закажу, вроде обещала с хорошей скидкой, всеравно конечно бкдет дорого, но похоже я вообще с Машей в отрыве, в Антошкой всегда ходила по магазину и думала, как же классно покупать одежду девочке, ходишь и просто пищишь от восторга какое все красивое))), а мальчику то как то ничего такого прям розового не купишь)) да и с деньгами в Антошкой было значительнее проблемнее. думала куплю что то недорогое. но опять не удержалась).
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в риге новые такие комбезы стоят в 3 раза дешевле наших)
0
21.09.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Это да, у меня муж раньше аспик по 50 70 евро из Швеции привозил на зиму, а сейчас если и летит, то не находит там времени по магазинам походить(((
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
картинка не вставилась(
вот такой
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/clothes-footwear/overalls/kgicg.html
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Может быть это куртка фирмы HUPPA??? 

0
21.09.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ага) спасибо. я что то не увидила в новой коллекции хуппы), буду искать. вдруг розовый есть))))
0
21.09.2011
Ответить