Войти
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Маша гурман

Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Моя красную икру распробовала...теперь тоже едим втихаря.Даем совсем капочку.А её не оторвешь ведь.А я не знаю можно ли детям и в каком количестве.
А в полугодовалом возрасте Лизок ела баночное брокколи с удовольствием,а я попробовала и выплюнула-какая кака(
Мы перестали зажарку в супы добавлять.И рады.Вместе  с ней,хоть немного правильно питаться будем.
0
27.12.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

мы то тоже перестали зажарку в супы делать. но что касается Антошки оказалось еще хуже, он подсел на подсыпание в суп вегеты!!!, такая гадость, сидят с папой и сыпят по пол банки, а Маша в результате тоже не ест толком, мы ж еще и вермишели в суп теперь положить не можем, и Маша в результате ничего не есть вообще( . Просто картофельное пюре тоже не ест. А броколи она вообще никогда не ела))), еще мес 8 как ввела, таак на меня плюнула))). буду эксперементировать, если немного делать поджарку не сильно поджаривая, может убью 2 зайцев), выкину вегету и вдруг Маша есть начнет). Может нам тоже красной икры на НГ попробовать))). Я ж тоже в детстве вообще не ела ничего, мама иногда спасалась красной икрой и печенью трески, это ела)))

0
27.12.2011
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

ну,Маша знает в кого быть гурманом)))раз ты кроме красной икры не ела ничего))

У меня Леша тоже полюбил эти приправы типа кнора,магги и галины бланки.Но он распробовал в ростиксе,там картошку посыпают щас такой.

0
27.12.2011
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

а я в детстве не любила икру :) родители довольно часто вывозили меня в театры, поход в буфет был тоже событием :) так вот, мама-папа-сестра ели - а я  - нет. Я распробовала икру тогда, когда она нам стала практически недоступна, в голодные 90-ые. А гречневая лапша не пошла? У нас в магазине оказалась только рисовая без примеси пшеничной. Надька есть с удовольствием :)

0
27.12.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Еще соевая без примеси).но у нас что то так себе пошла(. Хотя немного ест. Но сегодня с небольшим колличеством пассированного лука мы съели картофельнокуриный суп))). Почти весь что налила). Но на самом деле, не факт что завтра съест что то подобное. А вчера съела половину рыбной котлеты))). мы редко рыбу едим, никто не любит особо). Но теперь буду делать)

0
27.12.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А я даю с зажаркой, правда это тружно зажаркой назвать. тушеный лук скорее

0
27.12.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

ну все равно, наверное даже запах уже другой))

0
27.12.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мы просто фанаты лука, Гошка сырой тут ел. Я сырой не могу

0
27.12.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас папа тоже любит)))

0
27.12.2011
Мария
Дарья, 15 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Светик, ты лук-порей попробуй класть, он понежнее будет. Вроде в этом возрасте уже можно лук давать, насчет жареного, не знаю.

0
28.12.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

попробуем))) Маша все равно на диете у меня)))) не ест ничего.

0
28.12.2011

ВОТ-ВОТ!!..та же история с едой(((...я уже махнула рукой,лишь бы что-то съела!))

0
27.12.2011
Куда пропадают наши вещи) Чем занять детишек)

Похожие записи