Сначала все утро бегала за ней с йогуртом(вкусный и вообще с красносмородиновым сладким соком) не ложки не съела, ту ложку что затолкала пока Маша зазевалась втихоря выплюнула в уголочке), потом через часик долго бегала с баночкой детского питания персик сливки, с тем же эффектом(а недавно еще любила). НО приготовила начинку для пирожков картошка с большим колличеством жареного лука, так вдруг стала просить и требовать, ну что делать, дала, съела все 2 столовые ложки да еще и курицей немножко закусила)). Переходитьч то ли на зажарку в суп(((, ну хотьнемного добавлять, может хоть что то будет есть...
А погода ужасная, пока собирались гулять пошел дождь, не пошли... и сил нет, не спали с 5 до 8 утра), Маша веселилась).