Из ББ меня вчера удалили, хорошо что быстро восстановили и вроде ничего не исчезло. И в сад нам место не нашли, хоть и сказали вчера Даше что все кто в 10 году записывался, попадут, наверное мы ко всем не относимся(. Ну поеду еще перед отъездом, если ничего не предложат может жалобу напишу))). Ну а что еще делать. Пора уже на море))
меняй программу свою - и через две недеои все поменяется к лучшему))) просилу намерения слышала?
Ну не знаю даже)) давай поподробнее)). Но меня уже все бабушки уверили что нам в сад рано и ненужен в 2 года)). Типа успеет еще нервную систему себе ребенок попортить.. Может и правы))
не правы. Сад учит ребенка коммуницировать со сверстниками и взрослыми, решать свои проблемы и строить отношения самостоятельно. и это основной плюс, а минусы можно везде нарыть, если очень захотеть... а сила намерекния это когда ты что то очень хочешь, визуализируешь это, то во вселенную поступают сигналы, которые возвращаются обратно к исполнению примерно через две недели. Поэтому когда у человека все хорошо, он посылает сигналы позитива во вселенную и они вернутся ему обязательно, за это время ситуация может конечно ухудшится и тогда он по инерц ии посылает негатив во вселенную, который тоже вернется примерно через две недели. Поэтому мнеогие жизнь называют полосатой (черные и белые полосы) важно во время черных полос продолжать излучать позитив, тогда ситуация будет стабильнее и темные полосы будут короче. И еще, вселенная не слышит слова "нет". Поэтому, когда о чем то просишь.ю или о чем то говоришь. Используй эпитеты без приставки "не". Это , как ни странно, тоже работает. Сначала трудно, постоянно ловить себя за язык и вместо "не плохо" - говорить "хорошо", вместо " я не хочу проблем" = "хочу чтобы все было хорошо" и т.д.
Это симорон, и трансерфинг реальности. Смешно, на первый взгляд, но работает....
Ну да про это слышала)). Бабушки не против сада, против сад с 2 лет), говорят раз нет места, значит и не нужно, на следующий год будет)). Ну я то пока еще попрошу у вселенной)). Спасибо))
Маринка пошла в сад в 1 и 4 месяцев, Вовку берут уже в сентябре, ему будет 1 год и 7. Чем позднее отдаешь в сад - тем сложнее адаптация у ребенка.
ну тут у всех по разному)). Хорошо что берут, у нас в районе посмотрела, на все Ясенево 2!!!! сада которые набирают с полутора до 2, тоже сегодня мамочки ругались..
ну дык напиши жалобу как хотела, что-то делай, это лучше чем ничего не делать и вздыхать : Это судьба!)))))
Да я не сижу просто так, но бегать пока стучать ногами тоже не буду, сказали 20 пойду 20, после отпуска еще схожу). Нам пока не сказали что вообще ничего нет, пока сказали что в наши 3 сада куда записаны не попадаем. Если безрезультатно напишу конечно.
да лан те так рано растраиваться. вот мне не светит и на след год! я не унываю..будем всем миром дитем сидеть. бабки папки сестры..
У меня особо некому, каждый раз если надо посидеть,надо заранее попросить и не факт что никто резко не заболеет перд сидением, стараюсь не просить лишний раз...так что всем миром не выйдет, сидеть только мне..А почему вам и на следующий год не светит то?? Мне казалось что у нас в районе самые длинные очереди))
Свет я ж подмосковья. закрытый военный город. 37 тыщ населения. и на всех нас 6 садов)) как думаешь, если я в очереди 235 (в августе рожденые), впредеди нас детей пипец..а всего в год набирают 90 человек в сяли..ну и прикидывай
я даже не мечтаю Свет))) до 4х лет точно! у нас дежа взятки не берут..тк просто детей класть некуда.
все вам дадут. у вас садов в мск кучища! купишь шоколадку заведеущей..боооольшуюшоколадку, и они вас возьмут!
Да я уж к ней с большущей ходила))))надо еще и в ОСИП большую пребольшую взять и мужа за одно с собой пусть раздает шоколадки)))сегодня с соседкой прикалывались что они на мам ворчат, а с папами очень мило беседуют))у нее муж ездил..но места всеравно пока не у них. не у нас)).
У нас всех глав врачей поувольняли)) таже тактика, что и в садах, ну придумаем еще что то)). Не знаю, у нас очереди правда далекие очень, заведующая Антошкина замечательно знает. что мы денег дадим, но что то ее сдерживает, что бы нас взять обходя ОСИП.
Борьба со взяточниством)) Поснимали пока из всех бюджетных(кто по ОМС не работает)учереждений главврачей и сделали одного!!! главврача на все 40 КВД в Москве. А на их места посадили зам глав врача, которые не касаются ни финансов, ни работоустройства, что бы лишних денег врачам никто не выплачивал и на работу за взятки не брал типа. Вот что то типа этого и в садах. Их хотят присоединить каждый сад к определенной школе, и директор тоже будет один(но закон еще не приняли) но сейчас сами заведующие уже не будут иметь функции набираьть самим детей в сад, набирать самим персоонал и соответственно финансами тоже не будут управлять, ну и еще типа борьбы с благотворительными фондами будет, но кто его знает как луччше, какое то возращение в коммунизм... все сады опять будут одинаково убоги...и пресоонал лишится премий.. и доплат. У нас на работе уже очень чувствуется. У Антошки сейчас наверное самый лучший сад в районе, да были вступительнрые взносы.. но опять же можно было и в другой сад пойти, но вот я туда хочу..почему не имею права перечислить вступительный взнос.мне кажется это не совсем правильно. Хотя спорно))
ждем сегодня свимтренер))))мы летом одалживали, такая классная штука, решили всетаки купить)))
/picasaweb.google.com/112817054721264808838/IjnVxB?authkey=Gv1sRgCP3KhuHAmqmVmQE#5624069778015882802
что то не получается ссылкой сделать, но ты скопируй. Зацени какая Маша тогда пухляшка была))
ага пухляшка) да знаю это круг. ну потом расскажете, может мы у вас напрокат возьмем))
Света, и даже не предложили ничего другого? может в вашем районе садов мало?
Сады вроде есть. но они все старые и маленькие а район очень растроился и детей очень много. Пока не предложили, сказали еще на счет одного сада можно узнать 20, наврятли место будет но есть шанс, так как там будет собрание с документами, ну и если кто откажется мы можем попасть, но я не надеюсь особо. Еще сказали что может нам предложат потом, если места будут один сад, но он очень далеко от нас, но тоже не факт что еще туда места остануться. Съезжу 20 еще). А так на сентябрь..
так и нас на сентябрь только и ГКП. я особо не рвусь, если будет место, пойдем, если нет, значит дальше в Орле останемся. хотя денег уже не хватает без декретных
У нас ГКП в апреле только будет распределяться. Тоже не знаю как получится. Но я не против ее, смогла бы тогда под запись устроиться поблизости где)). Да и для ребенка это лучше в 2 года). Всеравно стресс, Антошка у меня не ел в саду месяц, а потом еще и энурез на нервах заработал(. Хотя сад был очень хороший.он просто очень плохо переносил когда меня нет, я его даже на отдых до школы почти не могла с бабушкой отправлять. он на даче рыдал через 2 дня без меня.
я тоже считаю, что стресс..поэтому и не тороплюсь, хотя Аня у меня очень быстро к людям привыкает.
черновики тоже целы, о которых ты беспокоилась? Мне кажется, что это знак, что их надо в посты переводить :)))
отдыхайте хорошо :) а мы потом к вам в гос ти напросимся, или вас пригласим. Мы уже соскучились по вам, а у вас то папы нет, то вы в отпуск :)))