Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва

летний отдых).

Мама девочки (15 лет) Москва

так дорого ! обалдеть....

0
15.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Даш, ты наверное давно отдыхать не ездила))). В подмосковье за такие деньги и на неделю не сунешься летом, ну или в такую дыру.... Это очень недорого для отдыха на Волге. 

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну я как отдохнула в Египте в 2 раза дешевле...теперь все дорого))

0
15.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну это был не сезон и учебный год да плюс еще спец предложение. На лето так не бывает((. даже самая дыра ГОлубые озера там не далеко по 1400 с чел на основное место, но там вообще делать нечего, когда я глянула на Завидово мне вообще плохо стало)). Дороже чем на море(. И в подмосковье цены просто беда, если еще и швецкий стол то все, прям дороже чем во Франции. Но мы хотим недалеко, что бы папа приезжал с пятницы по воскресенье.

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

во)) у меня сестра в Завидово в выхи отдыхает со своим)

ну продукты еще у нас дорогие просто

0
15.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Там на июль минимальная стоимость номера за сутки 7300, максимально 3 чел в номер, прикинь если на 10 дн, то 73тыс((.

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ого)

0
15.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну там типа самый сезон, в июне и после 20 августа немного дешевле. Но в Завидово там круто))

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Света, вы очень хорошее место выбрали. Моя сестра с мужем в прошлом году там отдыхали, там им так понравилось, что говорят, даже лучше по впечатлениям, чем Турция и Египет.

Мы тоже думали про это место... Я бы тоже очень хотела туда поехать, но муж всё лето работает:(

0
16.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да у нас то тоже папа работает, я сама с детьми, так что поехали)). Папа к нам будет на выходные приезжать.

0
16.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

хммм... надо подумать!:) В принципе, идея хорошая и даты отличные!:)

Мой если и сможет приезжать, то только на один день. Летом у них очень много работы:(

0
16.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну думаю мы и сами справимся). Присоединяйтесь), мы на вас надеемся))

0
16.05.2012
У меня дача недалеко от Верхневолжского, мы каждый год ездим туда на лодках кататься))) там очень здорово!!!! А тетя моя с семьей уже 7 лет там каждое лето отдыхает! Там супер, но дорого!) но оно того стоит!!!! Там такие сосны, там такой опьяняющий аромат от них!!!!! Там рай для ребенка!!!
0
15.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже природа в Тверской области нравится, были студентами, всегда отдыхали в тех краях. А по ценам там очень даже приятно, я начала с Завидово, и меня чуть инфаркт не хватил). В Верхневолжском есть люксы, есть стандарты, а есть эконом и есть вообще летние домики, но питание одинаковое. А цены даже в довольно таки убогие Голубые озера такие же как у нас сюда вышли, но там хуже.

Приезжайте к нам на денек), погуляем вместе)) 

0
15.05.2012
Попробуем приехать)
0
15.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну мы напишем вам перед приездом))и телефончиками обменяемся)

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

по фото там безумно красиво)) а там купаться можно будет?? мне казалось в тверской области вечный туман и холодно даже летом??? 

0
15.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вроде жаркое лето в этом году обещают, мы раньше ездили купались), ну может не каждый день. В июле обычно хорошо, в августе уже холодно. А еще там в июле черника))))море и комары))

0
15.05.2012
Мы там каждое лето купаемся)
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вчера, возвращаясь с Валдая, проезжали поворот на них :) слушай, а ты дальше про Краснодарский край пишешь - что выбрала в итоге?

0
21.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

И туда и туда). В Краснодарский край мы к подружке в гости все вместе едем. С папой. А на Волгу потом поедем сами, с ними сложно все лето будет в Москве сидеть. Как вы отдохнули))?

0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

таааак вы что динамите наш ДР???))

0
15.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ой((. Ну  мы  приедем и будем вас поздравлять))). Мы думали попозже, но там бы попали на Настин ДР, а в августе у нас вообще беда с ДР, и мама и сестра)

Поехали с нами), там и отметим))) мы вот зовем компанию))там детская комната и можно отмечать, тебе с Сашей вообще не дорого выйдет.

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

неа) у нас ваще туго по деньгам. мы думали в августе еще в питер,но похоже обломимся

вот(

0
15.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Жалко(((

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хм...странно, до 2 лет бесплатно, но кормить их не надо получается??? Жуть

0
16.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Нет, там таких правил нет впринципи, просто если ребенок на доп место то за него надо платить, а если без места, то не надо платить, а питание как захотите. Ну многие детки не едят еще с общего стола, ну или например ребенку 6 мес, зачем ему питание, я это просто лично обговаривала. Сначала когда заказывала через агенство, мне впаривали что дети до 12 лет всеравно какой возраст платно, по стоимости ребенка до 12 летна доп место, через агенство вообще бесплатного варианта не существовало. а потом я позвонила и забронировала на прямую. сказала там менеджеру, что мне не нужно место на ребенка, и спросила а можно не платить за малыша, она сказала что впринципи можно вообще не платить, но если она будет кушать в столовой, то нужно оплатить питание. В результате по деньгам я выирала. 

0
16.05.2012
Манту и мед карта в сад А у нас завтра ЕГЭ((((

Похожие записи