Почти готовы
Сумки собрали, вещей взяли по минимуму, а то в Египте так все и не одели)). Волнительно, все думаю, что еще взять и как ничего не забыть... и мыслей нет совсем, что еще нужно. Надеюсь получится выехать не позднее 6 утра).
Сегодня сходили еще в последний раз в ЦИПР так жалко, так быстро год пролетел,Маше там ну очень нравилось, надеюсь и следующий этап сада унас будет такой же замечательный как хождение в ЦИПР.
Пару дней я наверное буду без инета, а там посмотрим. Но для тех кто собирается попутешествовать на машинке с детем постараюсь побыстрее отписаться).
Ксюша
Свет а сколько дней здесь будите? Приедите я поняла только к вечеру завтра?
15.06.2012
Ответить
светлана
Думаю что завтра часам к трем будем). Но может и ошибаюсь я, если все хорошо, то только пол дня и будем, сейчас тебе тел в личку напишу, может пересечемся прогуляться тогда))
15.06.2012
Ответить
Ксюша
Свет если в 6 только выезжать будите, то вряд ли к 3 приедите, хотя возможно. У нас тут завтра еще дожди по прогнозам.
15.06.2012
Ответить
светлана
Ну я тоже так думаю,но папа у нас утверждает что будем). Хотя мы когда раньше ездили, выезжали где то в 5 утра к часу-2 были в Воронеже, но мы то тогда без детей катались. Посмотрим завтра)
15.06.2012
Ответить
светлана
Мы в краснодарский край, к подружке в гости)) ищим приключений)) вместе все учились с первого курса и я и подружка и мой муж и даже ее муж немного с нами учился, ну может как в студенчестве не оторвемся)) но всетаки пообщаемся)). В общем сборище врачей))
15.06.2012
Ответить