Ночью был понос( а утром температура 38(((. Врач сказал что наверное энтеровирус, но у нас еще и десна синяя,наверное 18 зуб на подходе... может все вместе может просто от зуба, что то последние зубы нам даются тяжело.
Зато будем отсыпаться недельку и отдыхать от сада)