На Антошу. Бросил вчера киндер сюрприз на кухне типа на подоконнике спрятал в вазочке! Убираюсь в комнате, Маша убежала на кухню, что то думаю тихо, захожу,аккуратно сняла фольгу и жует довольная, наверное уже треть от яйца успела скушать). Ням ням говорит, забираю быстро доедаю остатки сама. Что бы не возмущалась, что забрала даю ей желтый контейнер, МАша громко выдает! Косточка!!!! Так в этом контейнерееще и вместо игрушки какой то пазл оказался, сидит теперь собирает очень старательно).
Умные, я поразилась что очень аккуратно очистила. Мы тыщу лет не покупали киндеры, жалко что сейчас там не игрушки. Боюсь что бы ела сладкое, потому что думаю , что тогда она вообще что либо есть перестанет. Опять мы не кушаем ничего. Первое время в саду хорошо ела.
Ну а пазл с микроскопическими частичками как то совсем печально, но Маше понравилось))
а я уж, грешным делом подумала, что у вас аллергия(
правильно девочки подметили, сейчас ведь и в магазине всё на уровне детских глаз)))
У меня теперь часто бывает, что и "крадём")), потому что замечаю шоколадку уже на выходе))
а иногда и непредвиденные расходы получаются((((
Антоше как раз повезло, он очень равнодушен к сладостям, я особо не покупаю, он не просит, я себе чаще покупаю сладости чем ему, он больше горазд повыпрашивать чипсы и сухарики, темболее что год наверное не покупала)). Ну если только на отдыхе и редко редко. Ему бабушки вкусняшки првозят, а он их хранит. Елочные подарки благополучно лежат до лета) пока я их папе не скормлю.
А вот Маша растет большой сластеной, вся в меня. Она как съест что то сладенькое прям пляшет и поет, и мурлыкает от удовольствия. Ей даже во сне шоколад снится)
Тоже удивляюсь, какие детки смышленые...)
Теперь в магазины не зайти, сразу на уровне глаз все сладости... раньше хоть обмануть можно было и не понимали толком, что это... А теперь фиг обманешь)
Ну да). Хотя у нас пока не ведется, не знает особо что там вкусняшки, я ей обычно если буянет на кассе всовываю пакетик кофе 3 в одном в блестящей обертке, у нас их много на кассах и она с ними играет, но скоро конечно разберется что к чему)
Мы поначалу когда давали обязательным условием было половинку отдать маме. Она даже сама бежала со словами :"половинку маме" А сейчас с трудом отнимаем половинку)
а мы вот сладкое не едим. Все вокруг так и наровят нас конфеткой угостить, он берет, пробует и выкидывает, так что мы можем и не прятать конфеты дома)))