Войти
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Меня просто довели сегодня...

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

вот поэтому мы всегда кардиограммы делаем в частных клиниках

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Да самое то интересное что ЭКГ мы и сделали платно(сначало бесплатно делали, но как всегда не получилось и отказались делать снагрузкой, типа врач не назначил)... но у кардиолога мы на учете, нам для армии то надо еще. И частные консультации впринципи не нужны(( А нужны записи в диспанцерной карте раз в пол года и справки что можем посещать физкультуру и танцы.. так что безвыходно тут..

0
30.10.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

да уж, тогда точно засада(((

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Меня радует что я сама пойду в подросткову. с 6работать. Надеюсь у нас пропадет проблема с посещением врачей). Но не знала что там есть кардиолог и что он с 10 лет принимает..

0
30.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

в платных клиниках спец врачи?

0
30.10.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

там сделать кардиограмму можно чуть ли не в день обращения просто

0
30.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

эх Ирина..дело не в просто в кардиограмме, а в специалисте...который умеет это расшифровывать)) и где гарантия что хваленые частные клинике имея дорогущий аппарат, имееют квалиф специалиста??? там как правило сидят те. кторые на Дядю работать не хотят, и которые много о себе думают) как говорят в бакулева-недоучки)

Вот расскажу тебе, как меня в этот раз с Софой пытались силами пытками и уговорами затащить в ккардиологический роддом изза того что наша терапевт (вообщето Я КАРДИОЛОГ) так она мне сказала при осомтре меня. что у меня дырка в сердце и что я помру и сама не вжизнь не рожу) учмтывая то что я уже одну родила с такой штуковиной)..Пришла я в платную, где мне написали заключение, что противопоказано мне ЕР)

Поехала в бакулева: заключение ЕР не противопоказаны!!!

Заключние: не все то золото , что блестит))

0
30.10.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

знаю, но у нас есть проверенные клиники, где делают все хорошо, есть конечно и те, что банально вытягивают деньги

0
30.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

это конешно

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Наша платная медицина пока тоже не заслуживает похвал.. я вот подрабатывала, клиники было выгодно, при том что у них вообще не было лицензии на дерматовенерологические услуги, случись что никто ни за что не отвечает. А я там новообразования кожи удаляла..

0
30.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

отлично. прям меня убила щас)ыыы

у меня кум работает в медицине. блин Света я таких историй знаю, что мамадорогоая)

я никогда не пойду не в стомотологию с улицы, ни на рентген, ни на узи))

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

И при том это был не частный кабинетик, а хорошая клиника частная со стационаром. 

У нас неплохо в переделкино, там очень хорошая бесплатная помощь и плюс есть платные услуги(врачи теже) . Вот это самы классный вариант. Допустим на постоянные зубы можно поставить нормальные пломбы, которые вполне реально стоят, плюс хорошие врачи. Но это очень сложно главрачу выбить коммерческие услуги.Наш главврач их выбивал несколько лет. Теперь тоже в диспанцере есть коммерческий кабинет, но с нормальной ответственность. И желающих много. Но глав врча как только он все выбил уволили.. и новое начальство теперь наверное как то будет пытаться само иметь выгоду..

0
30.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

моя Г тоже в свободное от бюджетной работы врремя, принимает в платной. Там если уж прижмет, можно идти, хотябы знаешь кто она и откуда) вобщем если такие условия-то тогда я б еще пошла в платную.

пс.хорошего стоматолога, днем с огнем не найдешь. а если уж нашел, всю жизнь ходить будешь. ка к и парикмахера и г.

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я сама к ней присоседилась)) в детскую поликлинику хожу.

0
30.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

ну и правильно. главное спокойствие и мир в душе)

0
30.10.2012
Какой кошмар... Мы сейчас как раз проходим диспансеризацию перед садом, и я записываю сына к специалистам нашей поликлиники через Интернет http://onlinelpu.ru/index.php?lpu=103&sub=10 , очень удобно - можно выбрать день, время, врача, - распечатываю талон... Правда, дальше начинается обычная больничная хренотень с хамами, лезущими без очереди, с больными и здоровыми вперемешку... вчера вот попали к неврологу на час позже указанного в талоне времени. А до этого 19.10 привезла абсолютно здорового ребёнка к ЛОРу, полчаса сидения в толпе больных детей - к вечеру он уже отчаянно чихал и кашлял(((
0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже терминал, и более менее споявлением терминала все стало хорошо. Несчитая что запись к ортопеду там на 2 мес вперед, но это супер для нашей поликлиники, мы к нему пол года в очереди в свое время стояли. А вот кардиолог отдельная тема. Его нет в терминале, поому что он совместитель и каждую неделю практически в разные дни. Поэтому ажиотаж. Просто поразиластсь что в эту подрастковую поликлинику у них куча!! талонов, и я его действительно могла получить еще 10 октября Но они даже не срашивают про возраст, просто гворят вот будет запись такогото числа, а результате потом оказывается что это только до 10 лет..Передо мной женщина в такой же ситуации оказалась. А самое главное, когда я позвонила глав врачу, на вообще об этом не знала(ну или сделала вид) и сказала, почему это, мы всех записываем...И нет объявлений..Мне позвонили и извинились в результате.. Но вот повесят ли объявлния???

0
30.10.2012
Понятно((( у нас со стоматологом аналогичная ситуация: штатного нет, какой-то врач "приходящий" иногда, "живая" очередь и проч. Я бы с радостью прошла всех шестерых врачей платно, но для диспансерной комиссии к саду действительны вердикты только врачей этой поликлиники((( Я, конечно, не знаю, где как, но в Питере дети наблюдаются в детской поликлинике вплоть до выпуска из школы, точнее, до 16 лет, и нет разделения на младенцев, детей, подростков, всех принимают олни и те же врачи. И, конечно, в Вашей регистратуре должны были, исходя из возраста ребёнка, сразу предупредить, что Вы просто зря теряете время в очередях. А свои извинения пущай теперь засунут себе в одно место.
0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Хорошо что у нас в сад можно было и платно проходить) а том ы бы вообще не прошли... 

0
30.10.2012

а у нас вообще в поликлинике нет кардиолога, и на консультацию в другую поликлинику мы не попали, оказалось, что врач в отпуске и нас вообшще не в тот день направили, и в республиканскую тоже мы не попали - на фига стоять с 7 утра за талоном, если вероятности поападания к кардиологу нет(((

сама оцениваю ситуацию, кардиолог как никак, хоть и взрослый. Но когда дело до армии дойдет чувствую придется таки записи эти долбанный в карточку оставлять...

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас раньше тоже не было. Ходили в другую,Но там все хорошо было. По крайней мере были часы приема и дни записи, не разу не было что бы проблемно прям. Ну тоже надо было пораньше прийти что бы занять очередь. Но гарантировано было что ты с первого второго раза талончик получишь..

0
30.10.2012

почему-то в нашей поликлинике все через одно место... хоть в детской, хоть во взрослой... хорошо хоть к педиатру без очереди захожу, как коллега, а то пришлось бы часами сидеть...

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас и педиатра то нет с рождения постоянного. вот только появился летом, но болеет часто..Хотя вроде нормальный. Вот выйду 6 ноября на работу,надеюсь что проблем будет меньше)

0
30.10.2012
yana
Софья, 18 лет 4 месяцаТатьяна, 15 лет 11 месяцевМихаил, 6 лет 9 месяцев Речица

че тут удивляться это же Россия,мы с девочками даже в субботу попали к кардиологу без талончиков немного посидели т.к очередь живая

0
20.11.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну у вас круто...

0
20.11.2012

Я сразу на горячую линию здраво охранения звоню.Помогает 100%Ещё и по телефону сами запишут.

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну я не дозвонилась). Да и думаю они копать бы стали, и доктору бы досталось.. с такими проверками потом много кто не за что получает. Я сама же в поликлинике работала. Просто долго терпела беспредел в нашей поликлинике.  А так глав врач мне кажется тоже для профилактики поорала на них.. Мне тоже позвонили и предложили по тел записать но уже в пятницу на сл неделю,а я то хотела на каникулах попасть...Думаю просто подойду к доктору 6 или 7 что бы он нас без записи приняла ..   

0
30.10.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Права ты, Свет. Вот именно за это я ненавижу нашу гос. медицину. 

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Позвонила глав врачу. Настоятельно попросила что бы повесили объявления. Что кардиолог принимает детей до 10 лет. А стерше 10 лет принимаю в подростковой поликлинике. Не заню повесят ли???? Но глав врач записала данные и сказала что мне отзвонится..Мы может есзидить в диагностический центр где раньще наблюдались, но это в переделкино... жалко таскать ребенка... Сейчас даже на всякий случай записала туда на 8 ноября. 

А самое смешное, что я сама выйду работать не в Бутово к себе, а в эту же подростковую поликлинику, те я по сути могу его на рабуту к себе с 6 взять.. Но я же не знала чтотам вообще есть кардиолог... По идее все решает одна бумажка объявление!!!!  

0
30.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

к завед надо было топать

0
30.10.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Их некого небыло с утра. Я сразу глав врачу как домой пришла позвонила, она видать тоже только к 9 дошла до работы. 

0
30.10.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

ничего страшного. я бы в 9 пришла)) совсем оборзели там

0
30.10.2012
Наша фотосессия полностью) Обновки)

Похожие записи