Еще похвастаемся нашими осенними фотками...по моему прям сказочные получились)))
Лена)))) Спасибо огромное))))
Наш фотограф)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lena19821401
Очень надеюсь что повышение ценпосле НГ будет небольшим))) и мы придем к тебе еще много много раз фоткаться)










доволен, он) Хвали, хвали, правда, хорош Антон) Красив и мужествен!

