Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Погода...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дааааа, у вашего дома парковаться и без снега удовольствие сомнительное, а сегодня даже и представить не могу......

0
29.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я уже асс в этом деле))ну относительно конечно, в выходные парковалась в 22вечера, так влезла в такую дырочку, что пол ночи не спала, волновалась что кто то нас или стукнетили выезжать будет заденет.

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну я думаю, после этих поездок ты станешь оч уверенным водителем :)

0
29.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну да, уже поувереннее себя чувствую, но сегодня было реально страшно))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну ты "базая умничка" :) я пока только пару раз с Надькой выезжала сама, и снега еще не было......

0
29.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Если б не было надобности, я бы тоже не ездила)

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да намело нормально! На снегокате даже неинтересно кататься, он зарывается и все

0
29.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас тут уже во всю сезон горок открыли во дворе)

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ага и мы тоже
0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Светка-Шумахер)

я сегодня с детьми чистила машину, кто чем) тк ключи не взяла, около 20см снега было.

0
29.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вот и я кто чем))маша боками обтирала а я ногами и палкой со счеткой)

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Даже не верится, что у вас там так, у нас похоже весна опять наступает.

0
30.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас сейчас тоже все тает,но деревья все обледенелые и с них капает. 

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

Ещё ледяной дождь обещают...

0
29.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да он уже был сегодня..завтра заманиваю дедушку, а то мне всеравно еще заправляться надо. А так приедет папа и пойдем вместе машинку откапывать. 

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Так быстрее научишься, поверь мне. 

0
29.11.2012
В печали я((( Наглый ребенок...

Похожие записи