



Это моя сестренка)))
Еще несколько фоток с забавно получившейся Машей))







Это моя сестренка)))
Еще несколько фоток с забавно получившейся Машей))



Великолепные фотки!
Маша такая взрослая получилась

Спасибо). Маши хватило минут на 30 быть взрослой). Но это уже хорошо))
Качественные красивые фотографии! И семья красивая - полный комплект!!))Мне ОЧЕНЬ понравилось!!
а сестра старшая, наверное?
Спасибо). Сестра на 14 лет меня старше))
Светик! Вы все просто обворожительны! Супер фото!!!
Красавицы и красавцы вы наши!)
Фото бесподобные!
Спасибо)). Маша старалась). У нее еще было вдохновение от кулича, который можно было съесть))
Свет, ты красавица!!!
остальные тоже хороши, но ты на этих фото бесподобна!!!
Спасибо)))). Прям так приятно)))))
Лена я думаю, постаралась))). Но я тоже очень старалась, даже платье новое прикупила)))
Такие фото клевые! Машулька такая разная везде:)
Спасибо). Она старалась первые пол часа позировала, но потом не смогла ее уговорить сфотографироваться всем вместе, она просто убежала, устала...
Очень здорово!!Так мило,солнечно и жизнерадостно!
такие солнечные фотки)) супер просто