Моей маме на прошлой неделе исполнилось 70 лет! Совсем совсем не верится, потому что она все равно еще молодая, и в голове совсем не укладывается. Еще труднее представить что родилась моя мама в 1943 году...пережила голод на Украине в 1944-1946 годах, какого приходилось бабушке..с мамой и еще 2 детьми..Здоровья ей и много радости в жизни!!!! Начали празднование дня рождения мы в аквапарке а потом продолжили на даче, очень надеюсь что у нас получилось устроить праздник)
Ну и фотки)












Свечек много, так как у сестры тоже был ДР))





