Подскажите идеи для подарков..)а то родственников много а голова кругом...подарки для взрослых..с новогодней тематикой или просто хорошие интересные штучки...
смотря какой бюджет. в моем топе подарков взрослым как не странно настолки и билеты куда-нибудь
Да просто идеи хочу с разным бюджетом)). спасибо)
ну вот на любой практически бюджет можно подобрать как раз. тем и хорошо. еще по-прежнему считаю, что хороший подарок флешка ( почти всегда нужна) и любой ( возможно, покупной) хендмейд
свет, а билеты куда-нить реально не вариант? ( или они не в Москве). реально ж сами в театр не пойдут.... а если билеты будут.. я своим уже лет 7 наверное только их и и дарю ( за редким исключением)
МАма не пойдет...А сестра ходит и так, племянница ходит без восторга, как обязательные посещения))...да и ей сложно угадать со временем...Иногда прокатывают им всем билеты в аквапарк)...это я просматриваю акции...но сейчас нет на праздники в мореон...хотя надо лишний раз глянуть)..Да и у сестры мужа у всех сложный график...на выходные дети с папой...как правило..я то без понятия какие дни они с папой какие с мамой...
Свет, у меня есть скидка 2100 на Дольче густо, посмотри, не подойдет тебе?
Я шью вот такие вот такие интерьерные игрушки и тапочки-сапожки. У меня многие на НГ заказывают на подарки для близких. Можете найти кого то и заказать что-то подобное. Игрушки ручной работы несут много радости и уюта. А вообще лучший подарок на новый год это внимание к близким :)
Я чет тоже в этом году зависла)) Свекрам и отцу куплю икры красной свежей по килограмму, ну и конфет. Вообще, у меня со взрослыми просто всё)) Мужу на работе перед нг заказчики надаривают дорогого алкоголя, тыс по 5 каждая бутылка, а мы не пьем, вот и раздариваю это добро, ну овечку добавлю для душевности)) мне сложнее племянникам что-то подарить 12,14 лет, им бы только деньги, но на НГ как-то совсем не хочется деньги дарить. Что вы будете Антошке дарить?
Я купила 3 калейдоскопа, из Питера заказывала. Сказочная новогодняя штучка :)) для всей семьи...и для интерьера хорош
http://krasivoesteklo.ru/shop/kalejdoskop-detstvo-novogodnjaja-noch.html
Я долго искала калейдоскоп хороший, как в детстве, а не с бисером внутри. Эти лучшие. Детская серия попроще и полегче. Обычные круче, но тяжелые.
головная боль((
Родственников много, бюджет — скромный) Вернее, если купить "хорошие" подарки то самим)) не останется))
Племяннику (11 лет) купила футболочку, в нее завернула новогодний конвертик с 500руб, может копит, или родители добавят, на то что хочет)) Сейчас тяжело подросткам угодить
маме — самый простой мобильник на 2 симки, а то говорит, в старом что-то не работает. Отправила посылку на днях...
семьям — чай в красивой упаковке и баночку икры)))А ещё наши, северные рыбные консервы)) Эксклюзив, так сказать))