Войти
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Выступление....)

Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Не понятно, по какому принципу отбирали девочек в первый ряд, Маша намного четче всё выполняла и место свое не теряла, а впереди прям дыра под конец образовалась, потерялись кто где стоял)) Маша — прелесть:)

0
27.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

вот тоже об этом подумала) в перед наоборот более сильных всегда ставят, кто движения четко помнит. ну, а так молодцы, не испугались главное

0
27.12.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, умнички девчонки!

0
27.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Мамочки прям прослезились некоторые...А как у нее шикарно выступила группа 4-5 лет..я в шоке была...там 4 летки второй год, а пятилетки только с сентября...сложная постановка и все знали куда бежать)
0
28.12.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Свет, а почему Маша не в группе 4-5 лет? По возрасту как раз ведь. И думаю справилась бы, тоже очень аккуратно выполняла всё и бежала, куда нужно:)

0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Она очень мелкая...там бы не смотрелась..и там 4 летки второй год танцуют к ним был добор детей 5 лет кто первый год...Вставлю видио если тебе интересно там детки крупные...а так смогла бы конечно...но там был отбор по группам в сентябре..нас сюда и определили, мне нравится, мамочки все очень хорошие, прям сдружились все..это тоже важно..какой то костяк коллектива потом останется..дальше же и гастроли всякие у них бывают и конкурсы мы уже все друг друга знаем..а мам как правило 2-3 пускают..хоть буду спокойна..(я вчера была дежурной мамой...то кому в туалет то кто ревет где моя мама))..все мамы ответственные у нас)
0
28.12.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну да, это важно конечно, что дружные мамы:) В следующем году и у вас будет уже более сложное выступление!
0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Они сбились..и никто внимание не обратил..стали танцевать дальше, думаю потому что они малыши и им пофиг))..Сбились и не заметили и не поняли)
0
28.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

мне кажется в этом возрасте важнее что они вышли на сцену и не испугались. 

0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Ага))...одну там видно увели))..Еще одна всплакнула..но человек 20 выступили удивительно для них))
0
28.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

эх, нас вот чувствую не возьмут на соревнования в январе( 

0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
почему??

0
28.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
у нас же акробатика.а мы не всю программу делаем. если кувырок выучим нормально( с перехватом рук и стойкой) то возьмут. и с ласточкой проблемы. мне очень нравится наша новая тренер. жалею что 2 месяца отдали в школе олимпийского резерва. мы тут за 2 мес выучили намного больше. вот думаю может в 6 отдать на акробатический рокен ролл. но пока что из нашего клуба не уйду.
0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
трудовой резерв это слишком наверное...Я в детстве ходила, но сейчас конечно не так ужасно))..Но думаю нагрузки там будут...раньше то всех кто программу не делал выгоняли...(из бесплатных групп )..
Рокен ролл это наверное здорово...я занимаясь серьезно спортивным танцем и акробатикой в детстве получила не одну травму..и это за полтора года..потом меня выгнали по состоянию здоровья из за астмы. А рокенролл все таки не так обязывает...Есть еще балет, художественная гимнастика...Я начинала в 6 лет с художественной, потом сказали что ноги для нее у меня коротковаты и забрала тренер спортивной... У вас еще все впереди)
0
28.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

нам наш тренер она ведет и акробатов и гимнастов в клубе, сказала что для гимнастики у нас спина деревянная и растянуть будет тяжело и больно очень. и лучше не мучить ребенка и ходить на акробатику. но с акробатикой я понимаю что с 6 лет надо определяться с направлением и тут или цирковая или рокен ролл. и то и то мне нравится. и главное Леся терпит болезненые растяжки.  в резерве группы очень большие были и расчет на то что с ребенком дома очень много занимаются. туда надо идти уже с хорошей растяжкой, а не с нуля. вообще у нас недалеко есть резерв по легкой атлетики, но там с 10 лет. тоже отложила себя на заметку. нас блин сейчас невролог обрадовала, что у нас пониженный тонус по всему телу и бросать спорт нам нельзя. 

0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Ну и занимайтесь на здоровье! Спорт это всегда хорошо)
0
28.12.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

это да)просто она одна девочка на акробатике. 

0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)) 
По принципу своих  вперед)))..В зелененьком девочка которая что хочет то творит,  внучка организатора...ну а остальные..трехлеток вперед еще ставили...самых малышей...там большинству только 3 стукнуло)..Я как то без обид...С Антошкой 7 лет в этом коллективе отплясали..куда только не ставили...Сейчас она сделала все максимально гуманно...Раньше мало кто выступал на концертах...только дети которые все знают и улыбаются..была конкуренция..А сейчас учитывая что ансамбль огромный..(концерт шел 3 часа!)..она сделала первым отделение начинающих, а образцовый ансамбль вторым отделением...и выступили вообще все)..У нее есть группы взрослых и группа бабушек...они тоже выступали))
0
28.12.2014
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Так здорово! Я восторге, такие маленькие а уже так хорошо получается!
0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Сама удивилась..в группе больше 20 человек..как с ними справится вообще не понятно..да еще половине 3 года...не много кому 4...и занимались с сентября...

Очень приятно было на них на концерте смотреть..и смешно и некоторые прям слезу пустили))

0
28.12.2014
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Я представляю сама такая, вы тоже выступала, вроде ничего особенного, много путают и пр. Но так трогательно, вот на Машу с удовольствием посмотрела
0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Всегда очень трогательно)) даже когда порасли))..а ты выступление ви выкладывала? может я пропустила,, тоже посмотреть хочется)
0
28.12.2014
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
Я не выкладывала, его обрезать нужно, лишнего много
0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Выложи как обработаешь)
0
28.12.2014
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Так миленько!)) Симпатяжки))

0
29.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ага)..Спасибо))

С днем рождения сыночка....!!!!!)

0
29.12.2014
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
У меня нет слов, одни эмоции))) Очаровашки маленькие, Машенька умничка))
0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо))). У них тоже было много эмоций))).Мы еще 2 с половиной часа концерта потом высидели...с последних минут 30 уже ушли...так все красиво танцевали...Маша потом пустилась в пляс в проходе)
0
28.12.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
Такие класнючие!!!
0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо))...они старались))
0
28.12.2014
страшно умилительно!
0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Ага, это самое верное слово)))..Умилительно))
0
28.12.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
Очень мило! )
0
29.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)))..Все старались)))
0
30.12.2014
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
Очень мило :)
0
28.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)))
0
28.12.2014
Старые сказки.. Немножко новогодних фоток

Похожие записи