Сегодня все утро пыталась встать на четвереньки и именно сегодня у нее стало получаться не падать сразу с положения упора в планку..на четвереньки правда толком не встала..но очень хочется))..а тут вечером возилась возилась около меня и неожиданно села(криво конечно)).. я даже не поняла с какого положения, смотрю сидит и качается от радости, папа даже сфоткать успел))..минуты полторы просидела и грохнулась)..

Ну и еще одна кривая фотка)..подловить нормально сложно.


Пузо отрывает..но падает..


Серьезная девушка)..на камеру не улыбается...завтра 7 месяцев.
А еще мы блин попробовали)
