Смотрю...на фоне видио фотограф опрашивает детей на тему что делают в школе, зачем нужна, все дети как дети...что бы читать, писать научиться, кто то даже говорит что бы в институт поступить..мальчик рядом с Машей...в школе можно даже влюбится! МАша...да ты и так уже влюбился...кто о чем)