
Извиняюсь за плохую фотку(на бегу в поликлинику), но смысл думаю понятен))

Извиняюсь за плохую фотку(на бегу в поликлинику), но смысл думаю понятен))
Вам жаловаться не годиться)))). Вы вот вот стартуете)))).
Да..ждем воскресенья, вроде норм, 3 зуба прорезались, надеюсь еще один вылезет до воскресенья...
Плюс 15 на градуснике..но по ощущениям не прям холодно..у нас льет сильно..прям стеной...я мокрая по колено..выходили был чуть дождь..
Бррр.... Мы на даче. Даже на вставали ещё. Дождь тоже за окном слышала. Ну как же надоело уже!