Наша зимняя поездка. Небольшой симпатичный городок. Дороги правда плоховаты. Ездили к знакомым на дачу. Прям в черте города, рядом с Кремлем. В Этом кремле когда то жил Иван Грозный. Вроде там он и убил сына...надо почитать. Это мнение местных жителей. Кремль правда красивый. Ухоженный, много экскурсий, приезжают автобусы. Зашли там в церковь. Понравилось. Кто то поспал на улице) Пожарили шашлыков. Погода конечно не зимняя, но 6 вечером была прям рождественская метель и мы даже покатались с горы и даже слепиили миниснеговичка)) А еще парились в бане, настоящей парной, не в сауне)Давно я не была в таком маленьком провинциальном городе, надо будет обязательно доехать весной или летом. Зимние каникулы, хоть и без снега, но удались.






