Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 1 год) Москва

Пушкинский музей

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Без конфет, зато с жуткими мармеладками, шипучками и прочей гадостью;))))

0
03.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Там вообще без сладкого. В подарке лото, деревянная игрушка для раскрашивания, альбом с развивающими играми и ребусами, игрушка на елку с чаем(майский чай).. единственное съестное...все с сюжетами из сказок Пушкина.

Вы наверное не там были.

0
03.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Как так????? Я завтра спрошу у дочери подробнее, она ходила с классом без меня, но наши все вышли со сладостями. Может, кто-то купил им?!

0
03.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У взрослых в подарке еженедельник и календарь.

Есть елка в каком то другом музее, а это в усадьбе Хрущевых Селезневых на Причистенке 12.

А может кто то и купил) я тут на елке 4 раз, еды никакой не было никогда)

0
03.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы там же были;)))) и подарки совпадают все, кроме сладостей. Я ещё была очень удивлена, что очень специфический набор вкусняшек. С утра спрошу у дочери;))))

0
03.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спросила у дочери, говорит, что был пакетик с подарками ( игра, чай и тд) и отдельно коробочка со сладостями.

0
04.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас ни у кого не было).. ,мы 3 семьи ездили...странно. что то нам не додали)) там на столах с подарками только пакеты были...

Хорошо что нам не досталось)

0
04.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

;))) наши 25 декабря ездили;)

Да, я и говорю, там наборчик аховый был: какая-то сладкая вата, превращающаяся в жвачку, химозные мармеладки, какие-то «резиновые» червячки или палочки....

0
04.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А лото с игрушкой то есть)?

0
03.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Есть;)))

0
03.01.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Здорово то как...

Может в след году возьмёте нас?)))

Расскажите сколько стоит))).

Без конфет!!! Без сладкого!!! Как приятно!!! У нас в этом году везде только сладкие подарки!!! И в школе и два в саду!!! На работе и от бабушки даже в расчет не берутся))), по умолчанию сладости...

Что-то вы с Машей совсем Барби стали: старшая и младшая))), вы что кушать забываете...)))

0
03.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас в этом году вообще без сладостей)

В домике фанни бел книжка в подарок, в школе пазлы и календарь, тут тоже нет..еще домик Алисы остался. Аня правда торта хватанула у бабушки...эх вся покраснела вокруг рта.

Стоит 1800 билет, но покупать надо хитро только в определенные дни в кассе по брони, потом уже перекупщики втридорого продают типа пономиналу и тикетс всякие.

Я в праздники чувствую распухну точно, отъедаюсь))

0
03.01.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Молодцы.. год и 5 а они ещё торт не едят))). А 1800 это только детский билет или с сопровождающими? Мы с вами на след год, если получится , конечно ))).

0
03.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Взрослый тоже 1800. По моему сейчас это нормальная цена на елку, есть и по 3-5 тыс на человека..

Пойдем конечно на сл год))

0
04.01.2018
Первая елка Александров

Похожие записи