В этом году, а для Ани вообще первая)
Домик Фанни Белл, маленький дед Мороз.
Вполне понравилось. Детей наверное человек 12 было, и родители. Всего 30 билетов было. Дети сидят прям перед сценой на подушках, сцена отделена белой линией, так что можно зайти и туда. В перерывчике все и ходили по сцене, трогали игрушки-носки, варежки, мягкий снежный ковер м деревянные елки неваляшки. Рекомендуемый возраст 1-4 года. Поэтому к концу представления дети расползались во все стороны, но это не возбранялось)
Дед мороз подарки выдал всем лично, кто не боялся, посидел у него на ручках))
В общем рекомендуем)





