




Кто же ест шашлык в ресторане, он вкусный только на улице)

Покупаю уже много лет на каком то сайте (в закладках надо поискать), там всегда очень интересные модели(если ты видела мой пуховик в подсолнухах)), он тоже от туда, найду кину ссылку)
Похоже тот сайт умер но там были пуховики вот этой фирмы
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/1951567
вот на бб нашла..но у девочки очень дорого...там у нее пуховик подсолнухи..я в прошлом году за 11 тыс покупала а у нее 17 по скидке..а это позапрошлосезонная модель!
тот что у меня на фотке фирма вининус..погугли еще эту фирму.
Снег!!! А у нас асфальт ) опять асфальт!
С наступабщим!
Снег был в субботу днем, ночью пошел ливень...и уезжали уже по асфальту...
Вас тоже с наступающим!!!!)
Я уж подумала у кого реально есть зима😂. А нет! Как у нас )))
Светочка, как твоему мужу идет такая одежда! Стиль такой.
Красивый отдых . Я уже намечталась и вдохновляюсь всегда с твоими фотами. Хочу хочу скорее родить и на семейные посиделки!
Спасибо))
Отдыхать надо! Скоро съездите)
В прошлый раз она выбрала пони).. в этот раз согласилась на лошадку))
Красавицы)))