светлана Мама троих (17 лет, 8 лет, 2 года) Москва Я не хочу в школу))) А Маша вроде даже хочет) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kelly2309 Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва У нас только Аня в школу хотела. Причем еще с конца июля ))) 0 04.09.2018 Ответить светлана Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва Молодец какая)) 0 04.09.2018 Ответить lora Мама девочки (16 лет) Москва конечно, для Маши это встреча с друзьями пока что, а не учеба. поэтому хочет )) 0 02.09.2018 Ответить светлана Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва Пусть по дольше хочет) 0 03.09.2018 Ответить Irina Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва Вика тоже не особо рвалась... 0 03.09.2018 Ответить светлана Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва С первоклассницей вас!!) 0 03.09.2018 Ответить Irina Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва Спасибо! 0 03.09.2018 Ответить Удача Мама девочки (26 лет) Москва Верю)) 0 03.09.2018 Ответить светлана Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва Лето что то очень быстро прошло...) 0 03.09.2018 Ответить Мещерский парк 3 сентября( почти первое)) Похожие записи Не идёт в школу Женина школа в Алматы Травля в школе. Подготовка к школе - осень 2022 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027