2 года

Анапа зимой

Лучший ответ

👍👍👍 а мы голодаем 😁😁😁 в Пятигорске столовые закрыты (отдыхают до 3-4), первого многие кафе и рестораны были закрыты (( В Кисловодске зашли в кафе, невкусно, долго, и ребёнок такое не ест(( приехали в Пятигорск, одни кафетерии( купили шашлык на вынос себе, ребёнка дома кашей накормили. я столовые люблю) быстро, просто , домашняя еда, ребёнок такое ест. Но с этим тут проблема ☹️☹️☹️ Как ваши дети ждут приготовление еды в кафе? Не изводятся?) а так в Кисловодске сегодня пошёл снежище Изображение с погодой не особенно везёт.
02.01.2022
Наталья, ничего же себе, в Анапе тоже не всё как летом, но много хороших кафе работают. Дети или бегают или в телефоне пока ждут. У нас в отеле пока завтраки ждём в детской комнате сидят. В кафе мои тоже не прям супер едят. Они вообще избирательны. В помощь фаст фуд, не часто же. А так картофельное пюре и котлетка почти везде есть в детском меню, или пельмешки какие. А мы в прошлом годгоду ели там везде хычины разные и много, нам с мужем понравилось. И хачапури и все такое местное) У нас кстати тоже плюс 5,но с дождиком снег проскакивал. Завтра вроде плюс 9.
02.01.2022
светлана, я просто в шоке(((все настроение испорчено из-за этой еды... мы в Железноводске, вышли из парка, поесть негде((( меню в кафе в сокращённом варианте((( пюре картофельного нигде нет🤣 из-за себя я не беспокоюсь, ребёнок на подножном корме, а это не идёт на пользу ни нам ни ей(((( при этом мы не гурманы же((
03.01.2022
Наталья, мы в прошлом году как то удачно попали, но кушали в Кисловодске и на Домбае. А самые вкусные хычины были на перевале по дороге. Надо это учесть на будущее. Я обычно заранее гуглю кафешки с детской комнатой и меню. Но сейчас так сказать не совсем сезон наверное у них.
03.01.2022
Светлана, здравствуйте. Прочитала, что Вы спец по Анапе))) проконсультируйте, пожалуйста) в Анапе и пригороде всегда и везде цветёт море (хочется, поехать конец июня, когда тепло). Подруга говорила - а что такого, там всего метр этих водорослей, надо перешагнуть , а дальше чистая вода. У меня дети в такую не пойдут))) и ещё, может знаете, отели со своим пляжем и питанием всё включено, там где нет водорослей?))
27.03.2022
Ekaterina, здравствуйте! Водоросли в Анапе везде могут быть или не быть где песок. Где галька( высокий берег) там водорослей не бывает. Но лично мы из за песка едем, поэтому готовы к водорослям. Со своим пляжем и питанием там полно. Довиль, Ривьера, Селена, Рябинушка, Боро- боро. И многие другие с водорослями как повезет. Где галька сам пансионат высокий берег смотрите. Там вроде олл и пляж свой. Я бы не советовала Витязево и саму Анапу, а так если любите песок ищите отель на Пионерском проспекте. Если и галька норм то район высокий берег смотрите.
28.03.2022
светлана, спасибо большое ☺️
28.03.2022
Светик,какие молодцы!Одно удовольствие читать и смотреть!))
07.01.2022
Анюта, спасибо! Здорово что понравилось) Удачно вышло развеяться)
07.01.2022
Молодцы. Хотя вид холодного моря навевает грусть...
04.01.2022
Kelly2309, пахнет зато хорошо, воздух ёлки плюс море волшебный. Я море всегда люблю. Ноги помочила))
04.01.2022
светлана, я не могу себя пересилить. Хотела в ноябре в Сочи - перехотела. Теперь про апрель думаю. Зимой все таки погода ... не гулятельная. Или к винной дегустации еще флажечку свою брать )))
04.01.2022
Kelly2309, фляжечку это хорошо) На самом деле на много комфортнее Москвы) А вот в апреле будет отлично!
04.01.2022
Владимир Шато Пино