

Красивое место в горах, еле нашла его, Поселок ну очень небольшой тут, и торты на заказ и аниматоры все в Туапсе.. Но вышло очень удачно. Воздух, виды отличные. Именинница осталась довольна.
Где еще с друзьями встретится) в Москве то целый год было некогда)