Вчера поставила ребенка в зале в ходунки, а сама пошла на кухню, готовить. Он бегал по залу, а потом слышу - тишина. Я заглянула - стоит в ходунках, играется с соской. Ну я и дальше пошла готовить. Через 5 минут поворачиваюсь, а он сидит возле меня!!! Вылез из ходунков и прилез на кухню!!! Вот целый день ходила и думала - КАК????