Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

Отмена утрожестана 200 16 недель

Мама девочки (2 года) Минск

В первую беременность отменяла в 16, но к сожалению беременность в 20 недель пришлось прервать (не из-за отмены конечно) по показаниям, так в текущую беременность уже сказали до 34 нед принимать

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ирина, в 16 отменили резко дозу 200?

почему пришлось прервать?((сочувствую вам!

сама пережила 2 зб

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Минск

Юля, да, шейка была прекрасная и 3 разных доктора сказали отменять. Причем на 100 не нужно переходить, пару раз через день по 200 и всё. У меня был разрыв плодных оболочек из-за инфекции (предположительно ковид)

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ирина, у меня они вообще закончились,не стала покупать новую пачку( Есть только ипрожин 100. Вам все 3 врача говорили так снижать? До этого мне говорили,что у него действие вообще максимум 12 часов,поэтому часто принимают дозу 200 разделенную на 2 приема

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Минск

Юля, да, просто взять и убрать его. Так и платный доктор говорил и в жк и родственница доктор). Может ипрожин этот не надо... если сильно переживаете, то для своего успокоения сходите через неделю-две на цервикометрию, пусть посмотрят и померяют шейку, но тоже момент, разный доктор и разное оборудование по разному могут мерять шейку. Я тоже слышала что прогестерон должен поступать каждые 12 часов, но мне никто не говорил делить

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ирина, да измеряют по разному)я неделю назад была у другого специалиста,ставили 33 мм)

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня шейка норм, в 16 недель сказали уменьшить дозу с 400 до 300 в день. Через 4 недели еще посмотрят на скрининге и еще умешьшат

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Светлана, спасибо за ответ🙏

0
12.01.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Сейчас идет 20-я неделя, ничего не отменяем, по одной на ночь 200 мг. Но у меня двойня эко перенос, в ец, и своя овуляция одно жт.

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Олечка, спасибо большое 🙏

0
12.01.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Я бросила резко, как врач сказал. Без всяких схем. Ничего не случилось, нигде ничего не болело и не тянуло, раньше времени не уехала рожать)

0
12.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Дедовск

Мой врач говорит резко бросать. Шейка 👍

0
12.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Oxxi, спасибо 🙏

0
12.01.2024
Узи 15+5 определили пол Ицн 17 неделя

Похожие записи