Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Тонус 3 триместр

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Да, нормально) Она сейчас постоянно будет в тонус приходить. Главное, чтоб длительного не было, тогда уже папаверин или ношпу в помощь. С сыном как раз после 30 недель был тонус периодически. Ребёнку место мало, матка сокращается от резких движений

0
08.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Марго, спасибо 🙏🌷
0
09.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Бывает такое. Не всегда, но бывает. Особенно, если я в этот момент стою или иду. Может тонус начатся, но быстро отпускает

0
08.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Даша, спасибо 🌷🌷🌷
0
09.04.2024
Мама девочки (2 года) Казань

Не знаю, норма ли это, но у меня почти постоянно тонус, мочевой пузырь полный - тонус, долго сидишь - тонус, долго стоишь - тонус, малышка слишком активная - снова тонус 😅 стараюсь лежать в основном (в том числе и из-за короткой шейки)

0
21.05.2024
Глюкозотолерантный тест,когда лучше делать? Мы родились 🧒🏼

Похожие записи