Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Екатеринбург

сегодняшнее

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

С этими анализами всегда так(((

А во сколько вы днем спать легли?

Я полдесятого вернулась из ЖК, а мои все еще спят. Варя встала, поняла, что в квартире грустно и пусто (папа так и не собирался вставать) и легла к папе под бочок. Но я растолкала обоих- иначе дневной сон часов в 5, а на ночь фиг уложишь и в 12м часу.

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург
Я пытаюсь перевести ее на один дневной сон. Если утром встает в 9,то в 12 уже засыпает на полтора часа, потом второй раз в 5 еще на час и тогда вечером долго не спит. А если днем получается один сон часа на 2.5-3,то и вечером в 9 уже отбой. Тогда утром опять рано встает. Так вот и чередуем:(
0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Ясно. Мы уже в 11 мес на 1 сон перешли. И если встает позже 10, то проблема и с дневным сном и с вечерним укладыванием)))

0
01.12.2011
про еду зубья

Похожие записи