Войти

Просто очень понравился стих...

Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

клевый стих! я свою шерстяную шапку тоже на рынке птичьем купила (на ватарке именно она):)))

0
27.05.2013

ага) главное - добрый какой!!!! У меня тоже только шапка-серая кошка) а хочется еще и собаку...

0
27.05.2013
вопросы: ицкл, лапара и гистера Мдааа....

Похожие записи