Войти
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Мамам маленьких мальчиков или "Как разгрести бардак в детсткой" (с)

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Блин, это про маленьких мальчиков! А тут мой старший отчебучил. Мы разбирались в коридоре за шкафом: там стояла клюшка, мужнина ерунда какая-то и деревянный самодельный мечь (на вид обыкновенная палка, но сын ее считал мечом). Мы его когда увидели, аж как с родным повидались))) Я его туда положила на просьбу старшего "не выбрасывать" лет 10 назад))). А сейчас увидели достали, повспоминали. Я предложила выбросить, а сынок и говорит: да, ладно мам, пусть там и еще полежит))))  Ребятенок он у меня еще, оказывается, хоть и девушка уже есть))))

0
29.05.2013
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Это просто хорошее воспоминание из детства! Глядите аккуратнее, а то еще внукам показывать меч будете))

0
29.05.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да я не против)))))

0
29.05.2013
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Детки они такие, запасливые хомячки))

0
29.05.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ага))))

0
29.05.2013

Странно, у меня девочка растет, НО точно такой же беспорядок

0
29.05.2013
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Леночка, какие наш годы! Еще и не такое увидим))

0
29.05.2013
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Супер!!!! Про кота уже актуально )))) тащу в закладки ))) Спасибо!

0
31.05.2013
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Конечно  тащи)) На здоровье

0
01.06.2013
Конфетка-портретка (20.05.2013), № 48 Дети говорят=)

Похожие записи