да, да,это я о нашем первом ЗУБИКЕ!!!
Вы, наверное, уже все зубастики, морковку лопаете? А вот у нашего сыночка зубки долго не появлялись и ооо чудо, вчера (23 июня) в наши 9 месяцев зубик застучал))) Маминому и папиному счастью не было предела. Должались таки!
Десенка припухла еще 18 июня (на мой ДР подарок сынок сделал), а вчера уже появился)) Прошло все отлично, без каприз и температуры (Леночка, вспоминала тебя и твои слова, что у нас все окей пройдет. Пусть оно так и будет))
Так что берите теперь нас в ряды первозубиков))