Девочкиии, привет!
Хочу поделиться радостью: мой сына второй день делает дела "большие" на горшок! 

Я его присаживала на горшок 2 недели, результата не было. Ждала-ждала и вот свершилось! Умничка моя! 
Вчера покакал и смотрит в горшок, что же это такое.. смешной такой))
Муж смеется, что теперь на памперсах экономить будем!!! Мы писаем столько, что экономии особо не получится!