Сегодня пошла записываться на последнее УЗИ, и свободно было аж только 13 августа ((((....Хотела на 33 неделе.....получилось на 35 ))))....А сказали прийти 20....Как так за 1 день прямо таки назаписывались столько человек аж на 13 дней вперед...По моему какой-то бред......Наверное все таки записывали раньше 20 числа......Просто меня тупо тогда бортанули....А жаль....Придется ждать еще таааак долго.....ЭХХХХХХХ
Кстати провставляла свечи Залаин от молочницы...Вроде как прошло по ощущениям......Выделений стало намного меньше....
Надеюсь мазок будет хорошим....
