Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

Опоздала на запись...((((

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

вам все равно сделают)))) а мне даже платно отказали, сказали узи делается ВЕЗДЕ два раза, у вас все хорошо, оно вам не нужно, если медпоказаний нет(((

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну понятно, что сделают...Просто еще раз хотела убедится в названном поле ребенка.....А говорят на большом срок не особо заметно пол уже.....Ну как говорится, сама виновата ))))

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

а я хотела убедится., что обвития нет и кислорода хватает.( а они не делают

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А ты когда последнее УЗи делала???? Я вот сейчас тоже подумала, что может и хорошо на 35 неделе....И срок уже большой...и как раз посмотрю, все ли хорошо ближе к родам...

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

на 22 мне делали в последний раз. Я так поспрашивала здесь на ББ, такое ощущение, что лько в моем районе такое новшество, узи два раза плановое. Даже не по области я так поняла. В первую я точно помню, три раза было.

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну да у нас тоже три.....а у меня будет 4-ое, так как первое я сама делала,чтобы удостоверится, что правильно забеременела....))))

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

Я тоже хотела на узи съездить как узнала о Б. Такая путаница потому что была, но гиня сказала, все хорошо, недель пять у тебя. Ага, поехала я в предпологаемые 12 недель, а на узи говорят уже 14 недель и 5 дней)))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А я боялась что будет внематочная.....вот у меня какая - то фикс идея была....я так боялась, что эта не то, и обнадеживать не хотела никого...Мужу всю плешь проела, что надо сделать УЗИ )))) Он и согласился....

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

да, у всех свои страхи)))))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Лен,а это ты где записывалась в платной клинике или в ЖК?Я уже кстати записалась в ультрамед на 30 июля как раз будет 32 нед и 3 дня.А в Жк у нас даже смысла нет сейчас спрашивать талончик на УЗИ бесплатное,бэбибум и на всех не хватит.Да и в ультрамеде говорят лучшие специалисты работаю.

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я в ЖК.....А у меня будет 34 недели и 7 дней ))) т.е. 35...Думаю не страшно....Ну да, что то много беременных....У нас тоже получается за один день столько людей записалось...У вас уже скоро.....А у нас еще снова ожидание 3 недели )))А думала пойду уже через неделю....ЭХХХХХ

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я жду с нетерпением когда увижу сыночка на УЗИ,ведь они уже выглядат как новорожденные.Наверное потом целыми днями буду фото рассматривать

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Эх...а в ЖК фото не дают (((

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ну это смотря как попросить)))))Когда был первый скрининг ,я пошла на УЗИ с шоколадкой и сразу положила на стол.Попросила хотя бы одну фотографию для отчета  т.к папа наш был в командировке)Врач на удивление сказала....конечно сделаем...Фотографии конечно не как с 3D,но все равно ручки и головку было видно и я была безумно рада и врачу сто раз наверное спасибо сказала.Так что ты попробуй тоже с шоколадкой.Кстати сейчас вспомнила что подруга недавно ходила тоже на первое узи,только вот в др ЖК наблюдается.Так у них там платно фото делается,80 руб.Спроси может и у вас что-нибудь подобное есть.

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется там нет даже аппарата распечатки, я как то смотрела.....Там простое такое УЗИ...

0
23.07.2012
Первые игрушки Завтра иду на УЗИ!!!

Похожие записи